[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Test category » Test forum » Форум заработал. (Удобство пользования форумом)
Форум заработал.
Как вы находите этот форум?
1.Удобно?[ 0 ][0.00%]
2.Понятно как?[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 0
ОдинЧувакДата: Среда, 29.08.2012, 01:29 | Сообщение # 1
Лейтенант
Статус: Offline
Для меня управление форумом - занятие новое.

IgelinmistДата: Суббота, 09.03.2013, 14:06 | Сообщение # 2
Рядовой
Странная работа форума. Я думал раньше, что на форумах люди пытаются общаться, а здесь монолог какой-то.

ОдинЧувакДата: Воскресенье, 10.03.2013, 09:44 | Сообщение # 3
Лейтенант
Это новый форум, а вы первый его участник после меня, который написал сообщение на нём.

Это значит, что вы - участник форума № 2.

Стараюсь много один не писать, чтобы это не было монологом, но кому-то ведь нужно было начать smile

IgelinmistДата: Понедельник, 11.03.2013, 11:53 | Сообщение # 4
Рядовой
Никогда не был вторым участником после Администратора  smile ...
Просто сбили с толку даты первых сообщений, с пол-года назад.
Нелегко, наверное, такую тему на обсуждение раскачать?

ОдинЧувакДата: Вторник, 12.03.2013, 10:13 | Сообщение # 5
Лейтенант
Как раз-таки легко. На разных форумах мне это удавалось хорошо и мои темы горячо обсуждались. Сложнее сделать форум посещаемым. На это уходит время. Я поначалу вообще не хотел делать здесь форум, а только книгу разместить, но после нескольких банов на каких-то сайтах решил сам сделать у себя форум. На котором меня уже никто не забанит smile

Темы я поднимаю самые актуальные для человечества, хотя это многие не склонны признавать. И эти темы затрагивают наиболее важные аспекты нашего существования. И нашего сохранения для существования. И сохранения каких-то аспектов этого существования. Причём я не прибегаю к мифологии. А пишу понятно именно для современников, из которых не все могут принять Христа, который тоже антисмешиватель, но в другое время. И для своих современников он был понятен. А уже для своих современников я и стараюсь объяснить, как искажается мир, чем занимаются антисмешиватели, этот мир спасая, и как. Как мир очевидно для всех окажется избавлен от очага и источника искажений.

Вот ссылка на обыкновенных кретинов, но там на сайте имеются и не только такие http://www.yaplakal.com/forum3/topic551428.html

Писал для них, для тех кому интересно, но там много разных smile

На том же сайте есть ещё две мои темы, которые не закрыты http://www.yaplakal.com/forum3/st/0/topic550223.html     и

http://www.yaplakal.com/forum3/topic548837.html?hl=

ОдинЧувакДата: Вторник, 12.03.2013, 13:10 | Сообщение # 6
Лейтенант
К сожалению, но меня там забанили. Поэтому мне трудно сейчас сказать, а возможен ли просмотр этих тем по этим ссылкам. Хотя портал хороший, рекомендую. Ограничений на выбор темы там не существует. Но не у всех пользователей, даже со стажем, наличествует чувство юмора. Тогда это чувство пытаются подменить, кто чем может smile Считается же, что там территория юмора. А сообщение называется приколом smile

Такое мероприятие можно ещё называть сублимацией smile К сожалению, сублимацией юмора smile
На... что-то.

МаргоДата: Вторник, 26.03.2013, 16:21 | Сообщение # 7
Рядовой
ОдинЧувак-как к вам обращаться иначе-привычнее что-ли?

Добавлено (26.03.2013, 16:21)
---------------------------------------------
Вы "обещаете", что можно избавить от 6, 7  и прочего мира. А надо стараться не попадать туда? Может кому-то это за счастье? Вопрос не саркастический и не риторический, понять хочу, почему от этих измерений спасаться нужно.

ОдинЧувакДата: Вторник, 26.03.2013, 19:52 | Сообщение # 8
Лейтенант
Это нереальность. Я не был счастлив в нереальности, хоть и не унывал. Изучал после опыт других людей, побывавших в нереальности, который мне был доступен. Никто из них не был в восторге. Кроме того, нереальность пытается существовать за счёт Творения или же даже вместо. А на такое я не могу согласиться.

Люди же, которые восторженно замирают от перечисления "чудес", никогда в нереальности не были. И Слава Богу. Им нельзя поручать то, с чем в состоянии справиться только антисмешиватели.

МаргоДата: Четверг, 28.03.2013, 15:54 | Сообщение # 9
Рядовой
Вы пишите-"обращайтесь, помогу не попасть". Обращаюсь-не хочу попадать, ни сейчас, ни "потом". С чего начать?

ОдинЧувакДата: Четверг, 28.03.2013, 17:53 | Сообщение # 10
Лейтенант
По-моему, вы уже начали. Признаки нереальности - это противоестественность происходящего, исходя из накопленного у человека жизненного опыта. Искажения проявляются в виде физического недомогания и в виде жизненных неурядиц. У меня началось со второго. И длилось многие годы, пока я смог понять.

Читал как-то в "Неделе" за 1984 год, как женщина в Москве в парке, зайдя на какое-то место попала в нереальность. Тот "мир" мало отличался от нашего. Там были очень похожие на наши деньги, но они всё-таки заметно отличались. Были и другие значительные различия. Женщина испытала сильную обеспокоенность, покинув парк. Вернулась в парк и на то же место. И снова оказалась в реальности, избежав и жизненных неурядиц, и физических недомоганий, и многих переживаний.

Предупреждён - это уже вооружён smile

МаргоДата: Пятница, 29.03.2013, 20:26 | Сообщение # 11
Рядовой
Цитата (ОдинЧувак)
Искажения проявляются в виде физического недомогания и в виде жизненных неурядиц.
у вас в книге есть об этом подробнее?

ОдинЧувакДата: Суббота, 30.03.2013, 00:11 | Сообщение # 12
Лейтенант
Да, в книге об этом есть.

Форум » Test category » Test forum » Форум заработал. (Удобство пользования форумом)
Страница 1 из 11
Поиск:

Мини-чат
Статистика
Форма входа