[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Test category » Test forum » Привет :)
Привет :)
wwqtДата: Понедельник, 27.01.2014, 01:58 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Сразу скажу что с эффектом изменения прошлых событий я тоже сталкивался, а так же практически ощущал противодействие изменениям которые я делал но суть не в этом.

по поводу того что физику можно создавать и что это всё создано сознанием я давно писал... но меня похоже не поняли  http://www.skif.biz/index.php?name=Forums&file=viewtopic&p=234177#234177

так же встречал информацию что ядерная физика, а точнее радоактивный распад элементов это результат магического ритуала Кроули и его друга, они правда наверно сами не поняли чего сделали....

Но вот мне непонятно ваше желание всё отключить... да учитывая возможность изменений прошлого можно убрать Кроули и Теслу(он создал радио), но смысл?  

рекомендую почитать «Маятник Фуко» Умберта Эко  книга на близкую тему smile

Да и ещё я вот не думаю что Творец против того что люди создают что-то самостоятельно, люди как раз таки созданы для такого творчества.

ОдинЧувакДата: Четверг, 06.02.2014, 01:09 | Сообщение # 2
Лейтенант
А я не призываю всё отключить...

ОдинЧувакДата: Четверг, 06.02.2014, 01:23 | Сообщение # 3
Лейтенант
Сейчас не могу ничего написать в мини-чат, но получается отвечать на форуме. Алексей, поэтому ответ для вас размещаю здесь. Не уверен, что заметите, но сейчас нарушена в какой-то мере работа всех сайтов на uCoz, по крайней мере, для меня это так. Возможно, что это искажение реальности, которое очевидно не для всех, но для меня очевидно. И приходится учитывать это ограничение.

Бред любого шизофреника не случаен, в своей книге я пишу о причине искажений реальности и, соответственно, о причине бреда любого шизофреника. Срок же отказа всех коллайдеров на Земле - это величина условная. Такого мнения я придерживался изначально, но уступил желанию некоторых своих оппонентов на нескольких сайтах узнать конкретную дату.

Если бы не фактор Антисмешивателя, то фактор нестабильности и искажённости реальности значительно возрос и постоянно продолжал бы возрастать. Но этого не происходит. Наоборот, искажённость реальности заметно для меня сокращается smile

ОдинЧувакДата: Четверг, 06.02.2014, 01:29 | Сообщение # 4
Лейтенант
Ссылку, размещённую в теме, пробую сделать активной http://www.skif.biz/index.p....#234177

Сейчас этот сайт работает не идеально, целый ряд опций мне не доступен, хотя я и являюсь владельцем сайта.

ОдинЧувакДата: Четверг, 06.02.2014, 01:30 | Сообщение # 5
Лейтенант
Получилось smile

СветлыйДата: Воскресенье, 28.12.2014, 23:54 | Сообщение # 6
Рядовой
Тут только одна тема, или есть возможность вариантов. Книга, на сколько понимаю, о том что будет. Вот о том что есть, думаю, проще говорить. Допусти лептонное поле или, по другому, торсионное поле.  Обсуждать то что будет, как то не очень серьезно. Нострдамусов, среди нас, среди человечества маловато.

Добавлено (28.12.2014, 23:35)
---------------------------------------------
Сообразил, сайт поменял название или это параллельный сайт.  На том сайте, меня проигнорировали. Есть большая надежда, что и на этом сайте будет точно так же. wacko

Добавлено (28.12.2014, 23:54)
---------------------------------------------
Заглянул в книгу. Благодарю! Насытила сразу. Ответ, на мою писанину, не нужен. Удалился. Если мешает, то прошу удалить то , что намарал.

Форум » Test category » Test forum » Привет :)
Страница 1 из 11
Поиск:

Мини-чат
Статистика
Форма входа